Vampire diaries: double game

Объявление

администрация:
НАТАЛЬЯ|ЛЕНА|АРИНА|АНЯ|ЛИЛЯ
Цитата недели от ник. Мы с подругой были в клубе, в центре города, пришли туда, заказали по коктейлю, выпили буквально по паре глотков и пошли танцевать. Больше ничего не помню. Утром проснулась в какой то квартире, рядом труп, полиция, эксперты... Всё, больше ничего не помню и не знаю. читать далее.
нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: double game » Архив анкет » Katherine Pierce | Кэтрин Пирс


Katherine Pierce | Кэтрин Пирс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пробный пост
Какого это - жить, зная, что твоя душа, проклятая еще при жизни за избыток страстей и исполненных нечестивых помыслов и воплощенных фантазий, проклята повторно, отравлена ядом греха? Ответ прост - легко! Плевать на всех и вся! Нечего оглядываться назад, рассматривая там осколки забытого старого - живи сегодня, сейчас, в этот момент! Бери от жизни все, что ты способен взять, все, что тебе позволено взять, все, что хочешь! Ты вампир. Шаг... еще один... легкая поступь... тихое, абсолютно бесшумное дыхание... еще шаг. Вампир. Это слово до сих пор внушает суеверный ужас в сердца простых смертных, заставляя их кровь снова и снова с бешеной силой пульсировать в сосудах, дрожать коленки, а воздух - наполняться запахами адреналина и тесно связанного с ним страха. Ощущать его кончиком языка - нет ничего приятней. Из-за этого нас никогда и не считали за людей, хотя отличить смогут лишь единицы. Поколения меняются с течением времени, которое и не думает замедлить свой бешеный бег, а с ними меняется и отношение к жизни. Исторически сложившийся страх исчезает, в лучшем случае оставляя лишь суеверный трепет в сердцах наиболее впечатлительных! Глупые, самоуверенные и такие наивные... Ты живешь, живешь вечно!Девушка сидела на полу, и опустив голову в низ думала, думала, о чем?! О полной ерунде, ей эти мысли не приносили удовольствие. Вампирша была переполнена эмоциями, и , в большей степени, не положительными. Совесть, выползающая из своих закромов так же часто, как синоптики не допускают ошибку, прогнозируя погоду, утверждала, что нужно радоваться за обоих, что их счастье должно быть важнее. Попробуй на вкус мою жизнь, и ты поймешь, что ничего вкуснее не пробовал, но пусть пройдет лишь пару минут, и ты узнаешь, каким сладким бывает банальный яд... Какого это - жить зная, что твоя душа проклята обилием пороков и страстных желаний, избытком удовольствия и наслаждения, отравлена ядом, ядом греха? Что в будущем лишь непроглядный мрак, и свернуть с намеченного пути невозможно, пробиться к свету - бессмысленно, когда вокруг тебя сейчас благоухают цветы райских садов, когда окружают ангельские лики на каждом шагу и любая девушка готова сказать тебе «да».. Жить, как и умирать, легко, только в отличии от смерти - жить страшно. Страшно до дрожи в коленях, до мерного отстукивания не попадающих друг по другу зубов, до мурашек, расползающихся с дикой скоростью по всему телу... Лишь маска - холодного, надменного безразличия и легкой улыбки - все. Никто и никогда не узнает моей настоящей сущности. Никто и никогда. Кэтрин будто сошла с ума, она все думала, хотя сама понимала тем самым делала себе хуже. Убивала себя своими же руками. Парой Мисс Пирс была глупа и наивна, она сейчас думала не о том, о чем надо, а просто об ахинее какой-то. Хотя её эти мысли забавляли. Время… Как много суждений об этом понятии. И большинство из них ошибочные. Говорят, время лечит, но это не так. Оно просто размеренно и плавно продолжает свой ход. Ничего от времени не меняется. Лечит память, она помогает забыть те не нужные моменты жизни, оставляя их едва заметным воспоминанием. А время… Оно может расставить все на свои места. Обычно это происходит по-разному – иногда рано, а иногда поздно. И вот сейчас, оно уже начинало ненавязчиво вмешиваться. Его невозможно увидеть, дотронуться, но его воздействие ощутимо. - Катерина Петрова, ты знаешь что ты сошла сума? - Я сума? Нее, это ты сума сошла! - Кто бы говорил, ты сама с собой общаешься! - Разве. а мне казалось с человеком...- Катерина, приди в себя! КАТЕРИНА! -Кэти резво встрепенулась, её глаза расширились . Что это было? - она нахмурилась. Сальваторе! Я ва ненавижу! Вы заплатите , за то что я сижу в этой проклятой гробнице!Внутренняя ярость – то, что переполняет нас изнутри. Оно не дает покоя, не знает меры и не заботится о том, что может вырваться наружу. Это человеческое олицетворение вампирской жажды. Затмевая все вокруг, оно полностью парализует мозг, отдает все под власть эмоций. Кэтрин медленно, но уверенно, начинала закипать. Да. сегодня же праздник! Ничего я Вам его испорчу. мои дорогие! - Кэтрин встала. Она стала что-ли намного сильнее чем была прежде, но она могла спокойно идти. Рождество!Чертов праздник! В году есть всего несколько дней, когда жизнь словно замирает. Все проблемы сами собой отходят на задний план, настроение по непонятным причинам поднимается до невероятных высот, где-то в животе ютится томящее чувство предчувствия чего-то. Эти дни проходят очень быстро, а ждать их приходится так долго… но разве целый год забот не стоит того, чтобы пережить одну эту волшебную ночь – ночь Рождества? Возможно! Но вот Кэтрин Пирс, сделает эту ночь для Сальваторе и Гилбер и остальным жителям городка, незабываемую! Кто тут?кто кричал?-крикнула она подходя ко входу пещеры. Кэтрин даже подпрыгнула от неожиданности. Черт! Так задумалась, что забыла что тут что-то есть, и не почувствовала что кто-то бежит! Кэтрин! -Помогии. - Кэтри закричала, потом поняла что очень слишком громко, и закашлялась. Дура! Чего орешь?! Надо лгать! - девушка медленно шла к выходу из гробницы. к дверному проему. Ложь...Как много места она занимает в наших жизнях...Как часто мы лжём...как часто лгут нам...Если задуматься об этом, ложь моментально покроет твоё сознание своей липкой паутиной.Думаешь - она повсюду.Лучше закрыть глаза, и просто поверить, не так ли?Поверить, что друг, обнимающий тебя с улыбкой, на самом деле рад видеть тебя.Поверить, что ты тоже рада его видеть.Поверить, что человек, говорящий "люблю" на самом деле любит.Поверить, наконец, что мы и то, что мы делаем и говорим - настоящее, а не фантазия и вымысел - у каждого свой.В голове юной Кэтрин рождались планы, на уничтожение дорогих ей людей. Да. она любила Сальваторе, двоих. Но сейчас эта любовь начала перерастать в ненавсить. Она их ненавидила. Все помешались на Гилберт, что Пирс ни как не могла допустить.Мы ненавидим. Мы можем ненавидеть любя, потому что мы люди. Говорят, что ненависть разрушает человека. При этом человек сам является источником ненависти. Несогласие, недоверие, подозрительность, постоянная боязнь чего-либо ставит человека в тупик, и он начинает ненавидеть. Самое негативное чувство в человеке это ненависть - оно заставляет прожигать себя, делать ошибки или даже мстить невиновным. Иногда даже обычная неприязнь перерастает в ненависть. Высшую степень негативных эмоций.Зачастую, человек разрушает себя, отталкивая мир и общество. Такие люди винят во всех своих проблемах окружающих. Они не в состоянии искать ошибки в себе, следовательно, не способны разумно и деятельно жить. Необоснованная неприязнь к миру вызывает ненависть. Человек рассыпается как бы на тысячи обломков и не способен собрать себя заново. Он не в состоянии найти ту подавляющую доминанту равновесия в своей душе. Равенство любви и ненависти.Не даром существует утверждение:  «От любви до ненависти один шаг» Два основополагающих чувства. Одновременно они стоят на одной грани бытия и являются полными противоположностями друг друга. Человек  слаб, и не способен очень часто признаться самому себе в своих ошибках. В этом случае любовь к самым близким людям переходит в ненависть. А почему? Видно такова человеческая натура искать виноватого. Конечно, встречаются сильные личности, которые в состоянии признаться в своих грехах. Эти люди никого не обвиняют и не ненавидят. Но и не мирятся с преступлениями как личностными, так и с социальными.Что такое ненависть? Это то, что закрыто в самом естестве человеческого рассудка. Как и черты лица, характера ненависть передаётся нам по наследству. Это одновременно простое и сложное чувство. Простое -потому что передаётся с рождения, и проявляется постоянно в минуты нашего гнева. И Сложное - потому что обуздать ненависть способен не каждый. Обязательно нужен какой-то оригинальный катализатор. Но к чему он приведёт невозможно узнать.Каждый находит себя сам. Если способен на это.Невозможна в обществе постоянная ненависть только лишь потому, что уничтожили бы люди друг друга. Перебили, перерезали, передушили..Не осталось бы не одного.Человеку, которого ненавидит группа очень тяжело. Дух его подавляется. Ему трудно сопротивляться среде.  Быть может ненависть это всего лишь защитная реакция организма на окружающую среду. Или самый страшный порок человека. Кто знает, а ведь чем несправедливее наша ненависть, тем она упорнее. И в этих словах его, правда. Ненависть порождает ложь. Когда же человек лжёт самому себе, он теряет смысл человеческого естества, моральный ценности теряют свой смысл и остаётся существование. Ненависть, это такая вещь, которая накапливается годами, ее не вытравишь никакими ядами, потому что это перерастает в привычку.  Ты ненавидишь человека потому, что всегда его ненавидел. . Ты проходишь мимо него в коридоре и плюешься у него за спиной.Сейчас все свое существование девушка , пыталась выбраться из этого помещения и добраться до тех кого она ненавидит и убить, уничтожить, раз и навсегда. Только Пирс не хотела делать это быстро, она будет играть. Играть на нервах и на эмоциях, тех кого она не любит. Подойдя к дверному проему она увидела девушку. Которая смотрит на нее, Кэтри улыбнулась и сказала, -Здравствуй! - проговорила девушка, смотря в глаза незнакомке. Вампир, молодой! Это прекрасно! - подумала Кэтрин. -Поможешь? - прислонившись в дверному проему проговорила Мисс Пирс. Ненависть – это яд, прожигающий сердце, съедающий душу и притупляющий человечность. Самое интересное, что яд этот почти не имеет противоядий. Мы можем сколько угодно говорить о морали, терпимости, доброте, но я точно знаю – каждый человек ненавидит. Что-то ненавидит себя, кто-то окружающих, кто-то мир… Кэтри протянула руку и с легкостью схватила девушку и притянула её к себе, -Помощь или смерть. Выбор за тобой. - проговорила Кэтри отходя дальше тем самым заводя девушку в гробницу. Она знала, что они теперь вдвоем тут застряли. Буду теперь не одна, есть над кем поразвлечься!-Телефон есть? - грубо проговорила Пирс, смотря на девушку, которая явно испугалась. Я что такая страшная, что бы бояться меня?!Кэтрин начала искать мобильный по карманам, девушки, пока та была в неком ступоре и позвонила сначало Изабель. А потом отправила смс одной из знакомых ей ведьм. Когда все обсудила. Пирс отдала обратно телефон вампирше, и взглянула на нее. -Может ты прекратишь на меня так смотреть? Я кажется не приведение и я тебя не убью, пока что. - усмехнувшись проговорила Пирс садясь обратно на пол. Слабость, окутала тело девушки, и стоять она долго не могла. Ночь. День. Луна. Солнце. Огонь. Вода. Все по своему разное, но у них есть единое целое.И как всегда одно и тоже... Холод в душе... Внутри пустота... Эх... А хочется тепла и счастья... Но в последнее время, этого не от кого не добиться.-Да, я же забыла. Добро пожаловать, в моё скромное жилище! - проговорила Кэтрин смотря на девушку и рпзвела руками, как бы показывая гробницу. -Будь как дома.Мне бы домой. а не торчать в это гробнице! Черта, два! Любовь – это не взаимное проявление чувств, как думают некоторые, и не секс, как считают многие другие. Любовь – это нечто, хранящееся глубоко в душе. Чувство, которое невозможно описать. Нельзя сказать: «Я люблю!» Это можно лишь почувствовать. Любить может и должен каждый, главное, чтобы здравый смысл всегда главенствовал над любовью. Разум и чувство (в данном случае именно любовь) всегда противоборствуют. Человек всегда подчиняется одному из них. Кэтрин подняла глаза, опять на девушку, - А самое главное я и упустила, это представления - я Кэтрин Пирс. - сказала девушка подавая руку вампирше, -Раньше известная как - Катрина Петрова. Знаешь такую? - усмехнувшись и холодным как лед голосом проговорила девушка, наблюдая за незнакомкой. Все мои пацифистские взгляды разрушились. В эту секунду я хотела, чтобы мои руки сдавили его горло до такой степени, чтобы хрустели позвонки, чтобы в последние мгновения жизни он испытывал лишь агонию. - подумала Кэтрин и на её лице отразилась довольная как у кота, который сытно поел улыбка.
2. Статус/аватар
Не надо
3. Связь
619585015

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Vampire diaries: double game » Архив анкет » Katherine Pierce | Кэтрин Пирс