1. Фамилия, Имя
[Никаких ангелов/дьяволов и ников с точками и прочими знаками препинания.
Имя и фамилия как на русском, так и на английском языке]
Нарцисса Элеонора Шэрон/ Narsissa Eleonora Sheron
«Нарцисса» в переводе с японского- роза, с латыни- тёмная «Тёмная роза»

2. Возраст
[Для вампиров, как на внешний вид, так и в действительности]
На внешний вид девушке не дашь больше девятнадцати
А так она одна из двух самых древних вампиров

3. Раса
[Существует всего три: человек, вампир, ведьма]
Вампир с примесью оборотня

4. Биография
[Прошу вас писать как можно подробнее. Минимум 12 строк.]
8 июня 14*2 год
Сегодня состоялся балл в честь моего скорого выхода замуж. Мой отец, высокоуважаемый граф Шэрон очень был мной доволен, говорил, что я неплохо показала себя в танцах и этикете, мать же, графиня Аристонская укорила меня за лёгкое опьянение. Ругала, что не всегда стоило делать глотки, а большую часть просто блефовать. Брат не очень доволен женитьбой и всё время ходил хмурый. Джеймс, как же я тебя понимаю. Но он сделать ничего не в силах. Увы, есть такая традиция выдавать своих дочерей, чтобы скрепить мир между наделами или увеличить казну графства. Мой муж мне не известен и я ни разу его не видела. Конечно, мне страшно, но я постараюсь не оплошать, не хочу опозорить честь семьи. Говорят, что это довольно известный и красивый английский принц, Блэк-младший. Ему двадцать пять, он красив собою, умён и имеет неплохое наследство. Джеймс переживает, постоянно рядом со мной. Свадьба должна состоятся через две недели после моего дня рождения.
10 июня 14*2 год
Это был один из лучших и одновременно худших дней моих рождений. Теперь мне восемнадцать. Родителя подарили мне отличное поместье недалеко от Испании у озера, брат, зная мою любовь к животным, купил для меня чистокровного испанского жеребца, вытренерованого и заработавшего все медали, но самый удивительный подарок подарил мне мой дедушка. Он преподнёс мне старинное кольцо семьи, именно то, в котором выходила замуж моя бабушка и пожелал удачи. Я очень волнуюсь, с завтрашнего дня начинается подготовка к свадьбе. Чтобы не думать об этом я решила почаще кататься на своём новом жеребце. Я назвала его Джеймс в честь своего брата. Кольцо я еще не одела, не имею право, но обещала дедушке что буду носить его постоянно.
24 июня 14*2 год
Вот всё и закончилась. Завтра с утра я пойду к алтарю и стану миссис Блэк. Как же это удивительно и страшно. Сегодня весь день прошёл в хлопотах – мать давала наставления, нянька помогла померить свадебное платье, дом уже украшен, праздновать будем здесь. Мой будущий муж приедет на рассвете, чтобы соблюсти все условности и я не смогла его увидеть. Сегодня приезжала сводная сестра, она ещё совсем молодая, на семь – восемь лет  меня младше. Катерина Пирс. Всегда было интересно, почему она взяла фамилию матери, скорее всего, чтобы тень не упала на честь моего отца. Она очень сильно восхищалась моим нарядом и подарила небольшой кулон в виде ангела, от которого пахло приятными травами. Вербена, сказала, что это её любимый цветок. Гости уже подъезжают. А я так волнуюсь, скорее всего не усну. Джеймс обещал, что будет со мной всю ночь. Боже, как я ему за это благодарна.
25 июня 14*2 год.
Вся эта кутерьма закончилась. Я чуть не упала, когда шла к алтарю, но отец незаметно поддержал меня. Мой муж оказался действительно таким, каким его описали. Безупречный красавиц, чёрные волосы, чёрные глаза, слегка смуглая кожа. Всё самое страшное позади. Мать и отец были вне себя от счастья, Катерина прыгала, как младенец, но Джеймс один был грустным. Мы уже отпраздновали и собрались в путь. Всё самое необходимое – мои вещи, подарки гостей и Джеймс, нет не брат, конь. У моего мужа красивое имя, подходящее к его красоте – Ромео. Брачную ночь мы отложили по окончании поездки и мне от этого стало легче.
27 июня 14*2 год
У него большой дом и мы вё-таки до него добрались. Всю поездку мне было неловко, но Ромео говорил со мной, словно мы старые знакомые. Может не всё так страшно. Со мной отправилась нянька – Роберта, но сейчас она уже возвращается обратно, она лишь проводила. Мой конь чувствует себя неудобно, постоянно встаёт на дыбы при виде Ромео, особенно, когда мы рядом. Странно. Но я волнуюсь о другом – о брачной ночи. Ромео так добр ко мне, а я столь не опытна. Я не хочу его разочаровать. Кольцо я уже одела и Ромео оно очень понравилось, подвеску Катирины я так же решила не снимать, хотя мой муж не очень одобрил эту траву.  Сказал, что у него на неё аллергия, но я всё-таки рискнула и снимать не стала. Уже темнеет, мне пора в его покои.
Спустя три часа.
Боже, это было ужасно. Эти глаза, эти страшные красные глаза. Он укусил меня, сначала взял свой супружеский долг, а потом приподнёс мне сюрприз. Я думала это будет украшение,  а это оказался укус. Он всё мне рассказал. Он вампир и знает меня уже семь лет. Он постоянно наблюдал за мной и влюбился. Он хочет сделать меня такой же и он сделал. Он укусил меня и дал мне свою кровь. Голова болит ужасно, а он обещал ещё зайти и дать вторую порцию. говорит, что мы будем счастливы, успокаивает. Мне страшно, боже, мне страшно. Он мне рассказал как они живут, как они питаются. Он всё мне рассказал. Он передвигается так бесшумно. Прости, я боюсь, что он узнает.
28 июня 18*2 года
Мне всю ночь было плохо, но Ромео успокаивает меня. Говорит, что всё будет хорошо. Теперь я поняла, почему он ненавидит вербену – она невыносима для вампира, поэтому мне пришлось попросить служанку выкинуть эту траву и прочистить кулон. Кольцо, которое подарил мне дедушка, не совсем простое – оно позволяет спокойно выходить вампиру днём на улицу без вреда для себя. У Ромео есть подобный амулет, который он носит постоянно. Сегодня он весь день рассказывал мне, что знает и под конец я знала абсолютно всё. Он не один, хотя на данной территории проживает только со мной. Он принёс мне крови, оказалось, что человеческой. Мне было противно,  но я не могла заставить себя остановиться, просто не могла. И эти глаза. У меня стали точно такие же. Ромео. Что же ты со мной сделал. 
29 июня 18*2 года
Я убила его. Я сама не помню как это произошло. Мы с ним поссорились – я хотела на свободу, хотела прогуляться, а он запретил мне. Я не знаю что на меня нашло,  но мне под руку подвернулась деревяшка и я вонзила её в сердце. Служанка всё видела и закричала. А я убила и её и выпила всё кровь. Боже, кем я становлюсь. Здесь оставаться нельзя. К Ромео вскоре приедет его хороший друг, тоже вампир, а тот явно будет мстить. Я решила взять всё самое дорогое и вернуться домой.
30 июня 18*2 года
Боже, я не монстр, я хуже. Я вернулась домой на своё коне, взяв с собой лишь запас крови, приготовленного Ромео, кулон и кольцо, так же зачем не знаю захватила подвеску Ромео. Когда я вернулась в родное поместье, я не сумела войти в дом, а человеческая кровь ушла на убыль. Но вскоре мне попался Джеймс, мой любимый старший брат, блондин, но неглупый. Он разрешил мне войти, долго обнимал. Он был так взволнован, что я не смогла ему рассказать, я соврала, сказала, что сбежала, что Ромео убили. Джеймс долго жалел меня. Потом предложил мне выпить и когда открывал бутылку – порезался. И я не смогла остановиться. Я убила собственного брата! А потом и трёх служанок, увидевших это, и тётю, уснувшую на софе. Я не успела дойти лишь до родителей – у них была вербена. Дедушка был разочарован, он думал, это легенды. Я решила исчезнуть, забрав своего коня. Они всё равно никому не расскажут. Я монстр.
1 января 18*9 года
Больше семи лет я не могла открыть дневник. Я не могла смириться, я ненавидела себя. Время лечит, это правда. Я не забыла, но уже не так переживаю. Я уехала подальше от своих родных мест, в Чикаго, потом в Германию, одним словом путешествовала. Вскоре я смогла контролировать себя и теперь не убивала просто внушала людям бред, выпивала часть их крови, залечивала рану и отпускала, они всё равно ничего не вспомнят. Недавно увидела  Катерину. Она сильно изменилась, подросла, стала настоящей леди. Вскоре и она выходит замуж. Я видела её издалека, не решилась подойди. Что ж, счастья ей и удачи. Нашла и других вампиров, большая их часть питается кровью людей и я смирилась с этим.
Некоторые записи опущены.
22 июля 1832 года
Видела Катерину. Она стала настоящей стервой. И вампиром. Постоянно играет с сердцами мужчин, не скрывает при них, что она вампир, но действует осторожно. Рядом с ней всегда пирс, её подруга. Мы пересеклись недавно, пообщались, но иметь с ней дело я не хочу. Её превратил, кстати, тот самый друг Ромео, вот только после этого она его тоже убила. Значит я мало с ней чем отличаюсь
Записи прерываются.
1 ноября 1845 году
Приобрела, а точнее построила своё поместье в новом городе Мистик-Фолс рядом с одним из семей основателей, точнее не совсем рядом, но не очень далеко. Рядом с Сальваторе. Поместье вышло шикарным, в лесу, никто не сунется. Но, к сожалению, долго я тут не останусь, так как мимоходом слышала, что Катерина тоже сюда перебирается.
Записи прерываются.
1 февраля 1855 год.
Пробегала мельком мимо своего поместья. Всё так изменилось. Катерина и правда та основалась и уже успела вскрутить двум братьям голову. Одного из них я видела. Стефан, сын человек,  который помог мне построить поместье. Сын одного из основателей. Долго мне здесь оставаться нельзя, не стоит заострять на себе внимание.
22 декабря 1863 год.
Столько всего произошло, оказывается, в моём любимом городе. Катерину и других убили или точнее, как сообщил Стефан, упокоили в склепе. Ах, да, Стефан неплохой парень, я с ним подружилась, помогла, так сказать, встать на ноги. Брата его не видела, да, в принципе, и не хочу видеть. Они сейчас разбредаются по свету, чтобы не вызвать подозрений. Я пока побуду со Стефаном, мне нужна информация. Мы явно с ним подружимся
Записи пропущены.
18 декабря 1870 год.
Недавно виделась с Катериной. Она сумела чудом выбраться и теперь гуляет по миру. Ошибка ничему её не научила и она до сих пор развлекается с людишками. Её бесит, когда я называю её Катериной, а не Кэтрин, ну что ж, её проблему. С ней оставаться не захотела, поэтому оставила Америку, в которой она находилась и решила попытать счастье в Лондоне. Давно я уже там не была.
Записи пропущены.
1 декабря 2010 года.
Всё улеглось и я наконец могу пожить в своём поместье, которое и так редко посещаю. Братьев Сальваторе здесь нет, значит и пищи будет больше. Решила поступить в школу, какой уже раз подряд, просто ради разнообразия. Документы собираюсь подавать по приезду, а перееду я месяца через два. Надеюсь, город меня не встретит с вербеной и осиновыми кольями ладно, шучу. Передала сегодня Луизи её документы, а так же передала своё увольнение. Конечно, Германия хороший город, но больно тут скучно. Что ж, жди меня, Мистик-Фолс 
5. Внешность
[Для данного пункта достаточна написать внешность выбранной вами актрисы/актёра]
Элиша Картберт

6. Характер
[Описываем подробно и чётко. Минимум 10 строк]
Нарцисса. Это что-то необычное, странное, непостоянное, непредсказуемое. Она бывает разной. То она мила и невинна, как ангел, то настоящая стерва и сука. Нарцисса всегда упряма, настойчиво, готова идти к своей цели вопреки всему, но главное привыкла делать всё сама. Не любит напарников, а точнее просто их не переносит, разве что только любимого парня, но, увы, пока таких на дороге не встречалось. Обычно таинственна, не болтает секретов, осторожна в словах, часто играет двойную игру. Но не смотря на всё это с близкими дружелюбна  и полностью им доверяет. Хотя не, не полностью, всё таки всегда на стороже, в любой момент готова атаковать, но всё-таки с друзьями расслабляется и позволяет побыть собой. Любит играть с мужскими сердцами, разбивать их. В жертвы обычно предпочитает мужчин, брюнетов, как ни странно. Опасна, даже когда мило улыбается и махает тебе вслед. Как ни странно ненавидит ложь, хотя сама постоянно лжёт, чтобы спасти себя от смерти. Опытна и это читается в её глазах. Как я уже говорила непредсказуема. Вчера была в Чикаго, а сегодня уже разгуливает по Лондану. Любит и ищет приключения на свою пятую точку, но всегда находит выход из сложных ситуаций. Бываю наивной и простодушной, но это скорее для прикрытия. Умна, чем опровергаю сказания про блондинку, сообразительна. Хорошо развита реакция и интуиция и не говорите, что это хорошо. Боже мой, от этого же столько проблем. Иногда реакция идёт против человека. Не любит подвергать себя смертельной опасностью, поэтому умело заметает следы. Я ветрена в отношении хобби и долго не могу заниматься чем-то определённым, за исключением пару вещей. Не привыкла бороться с привычками. Я давно замечала, что у меня есть сила воли.

7. Опыт игры
[Отвечаем честно, так я смогу вам в чём-нибудь помочь.]
Пять лет, но на ролевых другой тематики

8. Местожительство
[Город. И прошу не тащитесь все в Мистик-Фолс]
Мистик-Фолс

9. Способности, артефакты
[Вампиризм способностью не является, данный пункт для ведьм, остальные ставят прочерк.
Артефакты лишь те, которые имеют смысл. например кольцо Сальваторе,
позволяющее выходить вампирам на солнце.]
Артефакты: кольцо (семейное) позволяет находится вампиру даже днём на улице, кулон такого же предназначения

10. Аватар, статус
[Статус должен быть не слишком длинным.
Это может быть любимая фраза или меткое определение.
Если вам нужен аватар, то желателен исходник]
Сама поставлю

11. Пробный пост
[Минимум 12 строк с использованием речи, мыслей и действий.]
С другой ролевой

Нарцисса задумчиво сидела на софе, когда послышался звук открывающегося окна и тихое приземление.- Братец вернулся- насторожилась Цисса, мгновенно вставая и готовая в любой момент напасть. Послышались шаги – кто-то определённо ходил по дому. Послышалось где-то в районе кухни - Я устрою тебе ад, заставившие Нарциссу немного напрячься. Она не понимала, если он гарантировал ей ад, так почему же не придёт сюда и не потреплет ей хорошенько нервы. - Я не забыл что ты боишься щекотания и когда я тебя называю пупсик. Эта фраза Нарциссу морально подавила. Нет, она не боялась ни щекотки (ну только совсем чуть-чуть), ни то, как её называют, но слышать это от брата, который пять минут назад прижимал её к стене и буквально пытался убить. - Так так. Нарси что же тебе приготовить.. А то фигура не очень. Цилюлит то я ощутил... Нарцисса окончательно решила, что мир в одно мгновение встал с ног на голову. - Это ещё что за чёрт? Нарцисса присела на софу, прислушиваясь к звукам. - Он решил меня отравить? Девушка внимательно слушала, как тактично стучит нож, шипит что-то в сковородке, чувствовала, как приятно растекается вкусный запах по всему дому. Сказать откровенно, нормальной человеческой пищи Нарцисса не ела уже давно. Лили была некудышным поваром, а в рестораны расхаживать времени не было. Поэтому организм, которому требовалась не только кровь, лениво заворочался и заворчал. - Цисса! Хватит пить кровь, поешь что-нибудь лучше! Нет, это явно подвох. Нарцисса специально отошла в тень, чтобы в случае чего вовремя напасть. А организм продолжал бунтовать, подпитываясь красивыми картинками и воспоминаниями. Вспомнилось детские года, когда мать, отец и Реббека уезжали – у плиты стоял брат. Готовил он весьма не плохо, хоть и самые банальные блюда. Особенно Нарцисса любила его отбивную с яйцом. А ко всему этому прилагался бокал вина, ведь и дети иногда шалят. - Не обижайся, но сегодня мне хочется попить лишь воду. Через минуту на столе в гостиной уже стояли блюда, а Джеймс сидел на стуле и, посмеиваясь, смотрел на удивлённую сестру. - Нет, он явно издевается- Нарцисса ловко обошла парня вокруг, но тот даже не шелохнулся, а ведь спину врагам показывать не принято. Тогда девушка села напротив, сложив руки домиком и выразительно посмотрела на брата.-  С чего это вдруг ты поменял гнев на милость? – Нарцисса подозрительно посмотрела на еду, потом на Джеймса. - Ты решил меня отравить? Там где-то подсыпана вербена?- Нарцисса хмыкнула. В её душе назревала бурная дискуссия Нарциссы-сестры и Нарциссы-вампира- Нет, тут явно подвох, не может человек так быстро меняться- говорила та, что всячески не доверяла ближнему родственнику. Нарцисса, очнись, это же Джеймс. Твой любимый братец, твой хороший и родной. Наш Джеймс – упрямо твердила вторая, в которой чётко угадывался ребёнок лет двенадцати – тринадцати. Тот, который меня чуть не убил пять минут назад? Хорош братец- фыркнула вторая, отходя в угол сознания. Ну, Нарси…- поребячески проблеело второе «я», Никаких Нарси, не вытерплю этого прозвища. ЦИССА – отрезала сущность вампира. Ну, подумай сама, как бы ты отреагировала, если бы тебя убил собственный брат, ты переродилась и потом его нашла?- призывала к уму-разуму девушка. Я бы его убила!- мгновенно ответила злая сущность. А если подумать?-усмехнулась сестра. Вампир помолчал немного, потом вздохнул - Нет, не убила бы, но пригрозила бы точно. И стала по мелочам мстить.. Вот и он тебе пригрозил!- довольная победой подвела итог Нарцисса-сетра. Сути дела она это не меняет.- Нарцисса отвела взгляд от брата, встала и отошла к окну, так и не посмотрев на еду. Цисса стояла к брату спиной, но так, чтобы через зеркало, стоящее поблизости, видеть его положение.- Чего ты хочешь добиться?-ответа не последовало, а в голове всё ещё шла странная борьба. И Нарцисса не выдержала, ей определённо хотелось извиниться, попросить прощение, броситься на брата и зацеловать до смерти от радости, но одновременно она понимала, что этого делать нельзя. А вдруг это уже не тот Джеймс, которого она так любила, вдруг вампирская жизнь сделала из него настоящего монстра, такого, как Кэтрин или, например, Изобел, девушку, которую некогда Цисса неплохо знала. И слова вырвались сами.- Когда Ромео обратил меня – я была в ужасе. Мне было страшно, я считала себя монстром, я не могла справиться с болью. Он сказал, что поможет мне справится, всему научит, что мне не придётся так горевать. Мне ничего не оставалось, как согласится. День, целый день я повиновалась ему, он говорил пить его кровь – я пила, он сказал укусить служанку – я укусила. Но на следующий день я услышала, как мой конь, Джеймс, встал на дыбы, он ржал, он просился на волю. Ты не представляешь, как я хотела погладить его по гриве, успокоить, ведь он так сильно напоминал о тебе. Мать и отец никогда нас не понимали, поэтому скучала я только по тебе. Но Ромео запретил ходить мне на улицу, а я не могла вытерпеть, я решила бежать. Но он успел поймать меня и что-то говорил, угрожал, оправдывался и вновь угрожал. Я хотела освободиться и вонзила ему ножку от чего-то прямо в сердце. На моих глазах он умер, а я сбежала, взяв лишь кона, да пару мелочей, ведь я боялась мести его хорошего друга.- Нарцисса так и не понимала, зачем она это говорит. Скорее она говорила не Джеймсу, а себе, пыталась себя оправдать, избавить от огорчения. - Мне было некуда бежать. И я решила вернуться. Попрощаться с тобой и уехать из города. Всё было нормально, план казался совершенным, но когда я приехала – я попросту не смогла войти. Но ты ничего не заподозрил и, наверное услышав ржание коня, вышел на улицу и пригласил в дом. Всё было как привычно, мы сидели и тут этот роковой вопрос «Почему ты плачешь? Что случилось?» Нарцисса вздохнула, скрестив руки на груди. - Что я должна была ответить? «Прости, братец, я теперь монстр?» или «Я тут своего мужа убила, ты меня пока у себя не приютишь». Сам понимаешь, это глупо. И тогда я соврала, соврала тебе в первые в своей жизни. Я видела, что ты мне не веришь, но ты молчал и я успокоилась. Я знала, что ты простишь мне ложь. Ты стал успокаивать и мне показалось, что всё нормально, что я никогда не выходила замуж, не становилась вампиром, просто, как много лет назад, поранила ногу  и ты меня спас. Ты открыл бутылку и поцарапался. Крови было совсем немного, капли две-три, но кровь… боже, она сводила меня с ума, она притягивала. Я пыталась остановиться, честно, пыталась, но когда ты со спокойной душой сказал «всё нормально, это просто царапина» и прошёл мимо… я не удержалась, я просто не могла. Боже, как я винила себя за это. Да ещё и эти крикливые служанки! Они так действовали на нервы, а кровь просто свела с ума. Я решила, что ты умер, я долго мирилась с мыслью, что Я тебя убила. – Нарцисса всплескнула руками. - Да ещё и наш дедушка. Он ведь всё знал, он великолепно понимал, за кого он меня выдаёт, небось сам всё и устраивал. Он и спас родителей, за что я ему благодарна. Я взяла коня у ехала из города подальше, чтобы не помнить, не знать.- Нарцисса задумалась, помолчала, потом тихо продолжила - А тут объявляется мой до селе мёртвый брат, говорит, что устроит мне ад на земле, а сам готовит восхитительный обед. И я даже не знаю как реагировать! То ли мне бросаться на тебя с распростёртыми объятиями, то ли убить тебя на месте, что делать я совершенно не хочу. Но и играть со мной, как с кошка с мышкой не позволю. Я очень люблю тебя, ты не представляешь как люблю, как я винила себя, как я себя ненавидела. Но чего ты добиваешься сейчас?-Нарцисса обернулась. В её глазах стояла грусть и… слёзы?... неужели она опустилась до такого. Но стоило голубым глазам встретиться с точно такими же родным глазами, как Цисса сразу встрепенулась, грусть ушла вместе со слезами. Да, она забылась, но теперь на этом месте стояла прежняя Нарцисса, не умеющая плакать, не знающая боли, не казавшаяся слабой. Самая обычная стерва, которая лишь с друзьями ведёт себя относительно прилично. Убийца, монстр, вампир, кровосос, не знающий отчаянья. Имена та Нарцисса, которая сформировалась за последние пол века.- В еде вербене?- чётко спросила Цисса присаживаясь на против брата. Взгляд острый, недоверчивый, совершенно неумолимый. - Попробуй сначала сам, абсолютно всё и лишь на половину, чтобы я не сомневалась. Знаешь ли не хочу подохнуть в своём доме, но и огорчать гостя в моей семье было не принято.-Нарцисса сверкнула глазами, пододвигая брату одно из блюд.- Какая же ты всё-таки стерва!- зло буркнула Нарцисса- сестра в глубине сознания и громко хлопнула дверью, уходя в свою личную запертую навечно комнату. Прости меня, Нарси- шёпотом извинилась Нарцисса – вампир, но Цисса этого не услышала.

12. Связь с Вами/ Посещение
[Желательно аська или маил агент/ Главные роли должны появляться ежедневно]
Смотрите профиль, каждый день