Vampire diaries: double game

Объявление

администрация:
НАТАЛЬЯ|ЛЕНА|АРИНА|АНЯ|ЛИЛЯ
Цитата недели от ник. Мы с подругой были в клубе, в центре города, пришли туда, заказали по коктейлю, выпили буквально по паре глотков и пошли танцевать. Больше ничего не помню. Утром проснулась в какой то квартире, рядом труп, полиция, эксперты... Всё, больше ничего не помню и не знаю. читать далее.
нужные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: double game » Архив анкет » Бутылочка три в одном: вампир, засранец и ловелас


Бутылочка три в одном: вампир, засранец и ловелас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пробный пост
Казалось бы, что хоть вечер должен выйти спокойным и умиротворенным. После такого тяжелого дня, после убийства одного из древних, который встретился на пути впервые за все существование, после всего того, что произошло сегодня, Деймона все же дернуло сделать эта. Да и возможность была хорошая. Елена впервые за это долгое время была сейчас без своего "волшебного" медальона с вербеной, который не позволял внушать что либо этой девушке. Девушке, которая умудрилась свести с ума двух братьев. Однако одному она отдала свое сердце, а второму приходится мучиться, приходиться меняться, меняться в ту сторону, в которую он обещал себе никогда не влезать. Постепенно старший Сальваторе становился лучше, в некоторых моментах он уже напоминал себе своего братца-миротворца Стефана. И в эти моменты обычно его лицо озарялось неприязненной усмешкой, судорогой презрения и злости.
Да, странно в это поверить, но Деймон Сальваторе вновь полюбил. После всех тех мук, когда его сердце и мысли принадлежали Катерине Петровой, после всего, что с ним творилось - он вновь полюбил. И, что делает ситуацию еще комичнее - он полюбил двойника своей бывшей пассии. Кто бы мог сомневаться, что Елена Гилберт оставит этого брата равнодушным?
Братья всего полчаса назад вернулись в особняк. За эти длинные тридцать минут Деймон успел принять душ. Там он задержался дольше, чем обычно. Он стоял под струей воды, прикрыв глаза и размышляя о том, как прошел день. Стефан все таки придурок. Не смог заметить, что Елена осталась без медальона. Разве есть еще хоть один человек...хм.. или вампир, который в идиотизме переплюнет моего брата? Я в этом очень сомневаюсь. Хотя, может это и к лучшему. К лучшему то, что именно я нашел медальон, то, что я заметил "пустую" шею Елены Гилберт. Так я могу сказать что-то важное прямо ей в глаза, увидеть ее реакцию, понять, что бушует внутри нее... А потом просто заставить ее забыть это... Она должна будет это вспомнить.
Так, в раздумьях и под горячей водой, Деймон провел не больше, ни меньше пятнадцать минут. В его голове крутились различные мысли, настоящий пчелиный рой этих мыслей и одна противоречила другой. Смешно говорить об этом, но Сальваторе, сам Деймон Сальваторе, никак не мог решиться на такой шаг. Пускай, Елена не будет помнить об этом, однако он сам никогда этого не забудет. И это будет терзать его всю оставшуюся жизнь. Он сломался, его сломали. Заставили почувствовать, что все таки этот вампир не такой уж и сильный.
Собрался он быстро. Благо, что Стефан был в своей комнате и совсем не интересовался жизнью Деймона. Хотя, его братец бы не посмел спросить у Деймона, куда тот собрался. Они еще не так близки, чтобы Стефан лез в его жизнь и он это понимал. Хотя, конечно, иногда такие вопросы проскальзывают, но Сальваторе-старший уверен, что лишь из чистого любопытства: "А не сожрет ли мой старший брат сегодня на ужин кого-то из города?".
Вздохнув, Деймон покинул особняк. Дорога не заняла у него и пяти минут - на улицах было тихо и спокойно, без единого человека. Радовала погода. Теплая, без ветра. Хотя вампирам все равно. Что тепло, что холодно,-для них есть только одна температура. Конечно, это не касается тех случаев, когда вампир визжит в языках пламени. Огонь... В памяти Деймона непроизвольно всплыли события 1864 года... Он считал, что его возлюбленно Кэтрин больше нет на свете. Как он тогда страдал.. А она всего лишь вновь затеяла игру.
Сальваторе усмехнлся, чуть мотнув головой. Он уже сидел на подоконнике комнаты Елены. Было слышно, как льется вода в душе. Вот вот и она зайдет в комнату. Может мне лучше просто оставить медальон на постели и уйти? Да что за чушь, Деймон! Что ты трусишь?! Как какой-то несовершеннолетний пацан, который только шестнадцать лет прожил в этом мире. Соберись!

0

2

принят

0


Вы здесь » Vampire diaries: double game » Архив анкет » Бутылочка три в одном: вампир, засранец и ловелас